Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 254 892

TeamViewer Free 13.0.5058 + Portable [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Трахт​енбер​г​ ®
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 6912,77
100%
TeamViewer Free 13.0.5058 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 13.0.5058
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
TeamViewer устанавливает подключение к любому компьютеру или серверу в любой точке мира в течение нескольких секунд (на втором компьютере тоже должна быть установлена эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.
• Удаленное администрирование компьютеров пользователей и серверов.
• Возможность обмена файлами.
• Использование в работе защищенных каналов передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит).
• Удобный список активных пользователей с возможностью подключения.
• Возможность работы программы без установки на локальный компьютер.
• Демонстрация презентаций и собственного рабочего стола другим пользователям.
• Удаленный доступ в обход брандмауэров, заблокированных портов, а также NAT-маршрутизации локальных IP-адресов.
• Возможность работы с удаленным компьютером через браузер.
• Оптимизированное качество отображения и скорость передачи данных.
Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых 10 сидов.
[NNM-Club.name]_TeamViewer Free 13.0.5058 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   96,8 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 77)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2017 07:29:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Кандиман
Стаж: 3 года
Ratio: 17,781
100%
ussr.gif
ого-смотрю уже 13 версия вышла.Я пока еще на 11 сижу.Нужно будет обновиться.Хотя сейчас уже нет особой надобности в этой программе.Удобная она для дистанционного управления и особенно настройки ос и программ.Ранее меня не раз выручала.Помогала дистанционно устранять проблемы на других компьютерах.

Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 4,171
37.29%
cuba.gif
С более старых версий нельзя подключиться к более новым обычно.
PROgR
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 6,101
39.48%
russia.gif
Портабельная версия не сохраняет настройки, пока в TeamViewer.ini не изменишь nosave=1, на nosave=0.
Red-White 77
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 62,749
59.48%
ussr.gif
Соединение так же рвет через 5 минут?

Ratio: 21,581
100%
russia.gif
Братцы..это какой-то Ахтунг! оставил портабельные 12 и 13 на всяк случай пользуюсь ammyadmin. Всем добра!
Кандиман
100%
ussr.gif
Termit1000
в принципе ты прав.Но если ты внимательно заметил я признал что не пользуюсь пока что этой программой.Есть аналоги не хуже.Вон выше указана одна из них AmmyAdmin.Я предпочитаю LiteManager Free и NoMachine NX.Вторая кроссплатформенная и работает тоже с различными осями.А достоинство первой это возможность соединяться с десятком и больше компьютеров и так же неограниченное время сессии.В минус-есть проблемы с русским языком.Но для меня это не критично.Ну и в Лайт менеджере нужен проброс портов если у тебя локалка.Хотя это даже преимущество потому как нет ограничений по скорости.Да и соединение идет напрямую.Поэтому следить постоянно за Team Viewer у меня нет желания-есть аналоги и при том бесплатные.

Стаж: 7 лет
Ratio: 3,899
0.11%
russia.gif
Кандиман писал(а): Перейти к сообщению
Termit1000
в принципе ты прав.Но если ты внимательно заметил я признал что не пользуюсь пока что этой программой.Есть аналоги не хуже.Вон выше указана одна из них AmmyAdmin.Я предпочитаю LiteManager Free и NoMachine NX.Вторая кроссплатформенная и работает тоже с различными осями.А достоинство первой это возможность соединяться с десятком и больше компьютеров и так же неограниченное время сессии.В минус-есть проблемы с русским языком.Но для меня это не критично.Ну и в Лайт менеджере нужен проброс портов если у тебя локалка.Хотя это даже преимущество потому как нет ограничений по скорости.Да и соединение идет напрямую.Поэтому следить постоянно за Team Viewer у меня нет желания-есть аналоги и при том бесплатные.

Не вводите людей в заблуждение у AmmyAdmin тоже есть ограничения прочитайте лицензионное соглашение на официальном сайте регламент 15ч в месяц.
Кандиман
100%
ussr.gif
foerlord
Не вводите людей в заблуждение у AmmyAdmin тоже есть ограничения прочитайте лицензионное соглашение на официальном сайте регламент 15ч в месяц.[/quote]

Для кого я это написал не понимаю... :D .Я предпочитаю LiteManager Free и NoMachine NX.Вроде нормально перечислил.Но походу кое кто не внимателен.Кстати хочу добавить-эти программы Free-версии :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1