Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 252 795

В США официально признали Bitcoin

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 300+
Стаж: 3 года
Ratio: 10K
Раздал: 382,8 TB
100%
russia.gif
Комиссия по торговле товарными фьючерсами США официально разрешила начать торговлю фьючерсами на биткоин. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Первое разрешение получила группа Чикагской товарной биржи (CME Group Inc) и Cboe Global Markets Inc., управляющая Чикагской биржей опционов (Chicago Board Options Exchange, CBOE). По данным агентства, первые торги могут пройти уже 18 декабря, при этом на бирже утверждают, что готовы стартовать «хоть сейчас».

Кроме того, купить бинарные опционы на биткоин можно будет через брокера Cantor Exchange, который входит в крупную финансовую компанию Cantor Fitzgerald, также получившую разрешение американских властей.

Как отмечает агентство, на первых порах Комиссия по торговле товарными фьючерсами точно будет следить за торгами. Кроме того, власти попросили обратить пристальное внимание на торги биткоином и сами торговые площадки, а в случае чего — моментально докладывать.

«Биткоин — это виртуальная валюта, это товар, с которым мы еще ни разу не сталкивались. Мы ожидаем жесткого мониторинга от торговых площадок», — подчеркнул глава комиссии Кристофер Джанкарло.

Агентство указывает на то, что торговые площадки могли и не обращаться за разрешением комиссии, однако рынок криптовалют настолько нерегулируемый, что создание правил в общих интересах: взлет курса виртуальной валюты подогрел интерес со стороны институциональных, крупных и классических инвесторов.

«Запуск фьючерсов на самом деле оздоровит рынок. Это позволит сделать ценообразование более здоровым, а также позволит создать и усовершенствовать законодательную базу», — сказал президент CBOE Крис Конкэннон.

Источник Источник
Cirill
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 1,124
100%
honduras.gif
Американцы, похоже, как всегда в своем репертуаре. Сначала деньги из воздуха, потом не нужна даже бумага - все виртуальное, а теперь уже даже не намайненные еще виртуальные деньги можно продавать. Это уже не просто профанация, это профанация в 3-й степени какая-то. А главное если "курс" битка так постоянно скачет, какая же будет стабильность у выплат по таким "фьючерсам" и их цена? Для полноты картины не хватает только производных бымаг на доли от шкур этих неубитых виртуальных енотов... Впрочем это итак уже рай для спекулянтов и псевдоспекулянтов занимающихся серой перекачкой денег из одних фирм в другие. Хотя, возможно, в этом и кроется вся цель, может быть имено мерой способности перекачивать через себя левые бабки инвесторы и оценивает как раз сегодня здоровье финансовой системы.
smartdenis
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 0,958
0%
krevedko.png
ну что-ж ждем падения доллара и станет он как зимбабвийский доллар и это уже в самый близлежащем времени.
Dimmm2001
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 27,759
Раздал: 718 GB
3.05%
kazakhstan.gif
один частник нарисовал доллары, другой битки. если регулятор как таковой дефакто отсутствует - то какая разница, что рисовать? если "нужные люди" нарисуют - всё сойдёт!
Цитата:
Запуск фьючерсов на самом деле оздоровит рынок

ну да! крутая пара! фантики против фантиков Хулиганю
Dexte​rdemo​n​
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 154,258
100%
czechrepublic.gif
Америка перейдет на Амеро, которые, по некоторым сведениям, уже напечатаны. Она и не пострадает. А вот в остальном мире даже в туалет нельзя будет с этой бумагой сходить - жесткая. Но это касается простых людей - кому надо - -сбросят резаную заранее.
Это к комменту "ну что-ж ждем падения доллара и станет он как зимбабвийский доллар и это уже в самый близлежащем времени.
в это время упыри станут вешаться из-за краха, что совсем не печально.
говорят Америка перейдет на Евро. хотя если смотреть то что в мире катаклизм, а у них положения не очень. ну это уже другая история.
их весь мир ненавидит, даже союзники ихние их ненавидят".
ale-nov11
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 15,207
Раздал: 1,775 TB
47.84%
russia.gif
Я слоупок. Объясните мне понятным языком, что такое криптовалюта? Я понимаю бумажная валюта - рубль, гривна, доллар - это эквивалент золота, понимаю как биткоин зарабатывается (добывается) посредством расшифровки массива данных, но в чём его сущность? На чём эта система держится?
losting
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 2,623
0%
ale-nov11 писал(а): Перейти к сообщению
Я слоупок............ На чём эта система держится?

На Чубайсе!
avrora7
Стаж: 3 года
Ratio: 94,006
100%
cod4.gif
рубль, гривна, доллар - это эквивалент золота

Для меня, это главной новостью стало. )
Цитата:
На чём эта система держится?

На том же на чем и остальное.. на вере (доверии).

Ratio: 15,207
Раздал: 1,775 TB
47.84%
russia.gif
то есть обменяли доллары на биткоины, провели денежные операции с биткоинами, продали биткоины (поменяли на доллары). Так получается?
Тогда вопрос что за массивы данных, которые нужно расшифровывать (майнить), для кого-то это нужно или это чисто процесс собирания монеток в "Марио"?
KaulkoPS

Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 27,398
Раздал: 138 GB
100%
russia.gif
Я слоупок. Объясните мне понятным языком, что такое криптовалюта? Я понимаю бумажная валюта - рубль, гривна, доллар - это эквивалент золота, понимаю как биткоин зарабатывается (добывается) посредством расшифровки массива данных, но в чём его сущность? На чём эта система держится?
Это очередная пирамида. Держится на том что "кое-кто" (два ∆) сказал что это имеет ценность, прямо как и ничем не подкреплённые бумажные денежные знаки, но здесь даже бумаги нет.
iiyiiok-69
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 43,304
100%
russia.gif
Это шутка такая?
Сначала впаривали всему Миру резаную бумагу, оторвав $ от золота, а теперь откровенно решили впаривать просто воздух?
Т.е. они сейчас вытянут $ы, разбросанные по всему Миру в обмен на биткоины, а потом курс рухнет. )))))

Ratio: 62,751
59.48%
ussr.gif
Сдается мне, что биткойну легче жилось ни кем не признанным :задумался:

Ratio: 22,522
Раздал: 1,404 TB
100%
pirates.png

"Курс биткоина и других криптовалют на специализированных биржах формируется исходя из спроса и предложения, как и положено любому схожему активу."

Читать больше на: источник
Max_A​lekse​yev​
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 55,578
Раздал: 74,8 TB
100%
ukraine.gif
1. Признать
2. Наложить лапу
3. Обложить налогом

Всё закономерно.
ostivte

Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 1,589
1.93%
Создатель антивируса McAfee Security Джон Макафи, известный своими эксцентричными заявлениями, заключил по-настоящему членовредительское пари. Американский программист в своём "твиттере" пообещал, что если к концу 2020 года курс биткоина не достигнет миллиона долларов:
Биткоин будет стоить $1 млн. Иначе я съем свой член
-
Цитата:
When I predicted Bitcoin at $500,000 by the end of 2020, it used a model that predicted $5,000 at the end of 2017. BTC has accelerated much faster than my model assumptions. I now predict Bircoin at $1 million by the end of 2020. I will still eat my dick if wrong.

-
Я всегда подозревал, что McAfee это не антивирус, а вирус, т.к. везде его пихают, и не раз чистил после него. А увидя степень адекватности его создателя я уверился в этом на 120%
-
Ну что ж, запасаемся попкорном и ждём 2020-го. :D
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10