Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 252 522

Mozilla Firefox Quantum 57.0.2 Final [Ru]

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
severfor ®
Модератор Программ
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 77,882
100%
russia.gif
Mozilla Firefox Quantum 57.0.2 Final
Версия программы: 57.0.2
Официальный сайт: Mozilla Firefox
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7
  • Windows 8
  • Windows 10
  • Pentium 4 or newer processor that supports SSE2
  • 512MB of RAM
  • 200MB of hard drive space

Описание: Свободный веб-браузер Mozilla Firefox на движке Gecko, ориентированный на приватность и безопасность в Интернете. В новой версии браузера Mozilla Firefox обновился движок – улучшилось качество отображения сайтов, возросла скорость их загрузки, совместимость со стандартами. Firefox содержит массу крупных и мелких улучшений интерфейса и, как следствие, работать стало намного комфортнее и удобней.

Интернет постоянно развивается, и Mozilla Firefox задаёт темп развития, включив в себя десятки новых возможностей, в том числе умную панель адреса, добавление закладок одним щелчком и имея невероятно высокую производительность.

Mozilla Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком. Также, благодаря открытому процессу разработки, тысячи экспертов по безопасности со всего мира круглые сутки работают над тем, чтобы вы (и ваша персональная информация) были в безопасности.

В конце концов, всё сводится к тому, чтобы вы смогли сделать в Интернете то, что вам нужно. С такими возможностями, как, встроенная проверка орфографии, восстановление сессии и полноценное масштабирование страниц, Firefox поможет сделать вашу работу лучше, легче и быстрее.

У Firefox есть множество дополнений, которые помогут вам настроить его точно под свои нужды.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_Mozilla Firefox Quantum 57.0.2 Final.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11,8 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   72,3 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 116)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2017 19:42:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gafrid
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 28,384
19.74%
Сижу на 53. В последнее время комп весь стал сильно лагать, винду не менял года 3 мб из-за этого НО! У меня и мозила стала лагать, вопрос: а что она лучше 53, что правда будет быстрее работать, лень устанавливать новую. П.С. после 33 - там где 60 фпс в ютубе, лучше не стало, но без новшеств нельзя..
EBMDRTRV
Стаж: 11 дней
Ratio: 0,018
Gafrid
Можно обновиться, посмотреть что как, и если не понравится, то поставить 53 опять.
KarlMarks
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 348,172
100%
ussr.gif
Gafrid
Дополнения, расширения большинство отвалятся. Нужно будет новые аналоги искать. Поскольку многие удобные (для меня) давно не обновлялись.

Ratio: 25,438
0.43%
ukraine.gif
В новой версии не работает дополнение EPUB для чтения электронных книг (старая версия дополнения в новом FF не принимается)
bee2bw
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 5,725
93.09%
zvon23 писал(а): Перейти к сообщению
EPUB

Введи в поиск свой "EPUB" и найдёшь уйму альтернативы, в том числе и EPUBReader.
gayjin
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 9,334
79.06%
russia.gif
Я не в теме. В плане мозилы. Пользуюсь иногда вспомогательно. По луковке сужу и в целом - здравая программа. Если углубляться. А этот квантум - это что особенное? Разъяснит кто?

Ratio: 26,587
73.39%
В новой версии не работает дополнение EPUB для чтения электронных книг

Кому он нужен этот дурацкий epub. FB2 был и будет. Расправляюсь с ним мгновенно
zvon23
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 25,438
0.43%
ukraine.gif
bee2bw

Спасибо, я просто установил две версии ФФ новую и старую. На старой буду только читать. Ни один EPUBreader мне не понравился.

Foxcon007

Спасибо, но я не новичок. У меня две больших читалки; одна читает fb2, другая MOBI. Тот EPUB ридер, что в старом ФФ, очень удобен, поскольку позволяет из оглавления попадать на любую нужную страницу. Очень удобно для книг-сборников повестей, рассказов или стихов. К сожалению последняя рабочая версия ридера 1.5.0.12 на новом ФФ не работает. Как говорят, лучшее враг хорошего.
Foxcon007
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 26,587
73.39%
У меня две больших читалки; одна читает fb2, другая MOBI

Я положил себе портабельную STDU Viewer, чтобы без конвертации в FB2 всякую чепуху типа mobi просматривать. Программа неплохая, но так привык к Alreader, что плохо воспринимаю другие читалки. Форматы stdu
Likeice
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 58,089
Раздал: 65,01 TB
100%
witch.png
Обалденный браузер, работает как часы, но версия для андроида наоборот ухудшилась и стала медленнее, хотя движок один и тот же.
JENEK11
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 15,11
65.67%
russia.gif
Тоже страшно стала тормозить 56 версия, установил esr, такая же хрень. Пришлось ставить 57. Расширения - все почти не работают., начал искать по форумам, путём танцев, вернул почти всё, что было нужно. По скорости - небо и земля, frigate работает исправно ( на 56 пришлось отключать обновление дополнения). Основное работает, в остальном буду ждать когда переделают.С помощью - chrome_store_foxified-3.4-an+fx, можно прикручивать расширения с хрома - ( расширение устанавливается в ff, ) установил, не не пользовался. Что понравилось - перейти в вид для чтения.
Nurim
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 4,186
100%
kazakhstan.gif
Не знаю что вы там делаете в настройках, сижу всегда на Firefox Drveloper, понаковыряются в настройках about:config, понаустанавливют жополнений выше крыши, потом утверждают, что они умнее чем куча разработчиков браузера!
bugor70
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 3,972
1.53%
russia.gif
Пользовался Мозилой много лет , но последние версии стали тормозить на w10x64,
так же включая последнюю версию ESR ( 52.5.1 ). Для проверки их на чистой win 10 - тот же тормоз.
Буквально месяц назад Мозила работала идеально. Не стал долго думать и перешёл на Оперу. Теперь инет не лагает и сайты , которые прикрыли с торрентами открываются без дополнительных плагинов ( некоторые в Мозиле тормозили сайты ).
ksvser

Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 4,166
4.21%
russia.gif
А как установить параллельно ESR и Firefox Quantum ? Устанавливается сверху, в папку установленной взамен ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3