Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 276 149

Набор модераторов в категорию "Программы"

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 9 лет 4 мес.
0%
Набор модераторов в раздел "Программы"
Нашему Клубу требуются модераторы в раздел "Программы", т.е. люди, которые:
  • будут разделять политику Администрации Клуба, т.е. сохранять ценность, полезность, качество модерируемого ими ресурса;
  • будут контролировать соблюдение Правила Клуба;
  • будут поддерживать в трекере/форумах дружескую, благоприятную обстановку для общения.

Что нужно, чтобы стать модератором:
  1. Разбираться во всех тонкостях раздела и подраздела который будете модерировать (указаны ниже).
  2. Знать правила Клуба и правила оформления.
  3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
  4. Стаж пребывания на форуме не меньше 6-ти месяцев.
  5. Иметь ратио не меньше 1.
  6. Иметь не менее 10 одобренных релизов в разделе
  7. Иметь не менее 100 полезных сообщений на форуме
  8. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
  9. Стальные нервы, терпение, вежливость, умение работать в команде, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
  10. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).

Если подходите под эти требования, и у вас есть желание внести свой вклад в развитие форума и помогать его участникам — оставляйте заявку с указанием подфорума (смотрите список ниже)

Требуются модераторы в подфорумы:
  • ОС Windows
  • Офис, Утилиты, Интернет
  • Безопасность
  • Мультимедиа и Графика
  • Софт и оболочки для специалистов, Прочее ПО

Здесь только приём заявок! Обсуждение проводится в теме Обсуждение Набора в модераторы .
Флуд будет наказан баном.
Dgonix

Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 51,108
100%
russia.gif
Прежде чем задаваться вопросом, как стать модератором на форуме, отвечу сам себе на вопрос: а существует ли в сети такой форум, где я завсегдатай?. Статистика форума показывает, что на форумах, где модераторы – опытные и известные форумчанам пользователи, возникает гораздо меньше конфликтов, спорных вопросов, форумы процветают, а все новички получают грамотные ответы на свои вопросы. Это объясняется следующим критерием:
- Формучане уважают «юзера» со стажем;
- Модератор будет действительно разбираться в тематике форума, а не просто удалять ненормативную лексику;
- Модератор знает своих форумчан, он своего рода психолог и всегда найдет способ потушить пламенные и яростные споры.
Важно:
- Разбираться в тематике;
- Заходить на форум ежедневно;
- Отвечать и помогать пользователям;
- Удалять или исправлять сообщения.

В любом случае, если вы не просто хотите стать модератором, чтобы кем-то стать, а действительно специалист в данной отрасли, вам обязательно дадут шанс проявить свои навыки.

Ratio: 9,168
64.29%
Добрый день, хочу стать модератором в подфорум ОС Windows. Во всём что касается виндоуса я разбираюсь, правила клуба знаю и с принципом работы bittorrent я ознакомлен. С нервами, терпением, вежливостью тоже всё хорошо. Банов и предупреждений не имеется. Буду рад если примите мою заявку!
Eastoop
Модератор Программ
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 114,177
100%
nnm-club.gif
Igoryoka7
Возможно, мы когда нибудь с вами свяжемся. Пока вы не подходите по нескольким критериям.
1. Нет уверенности, что вы в тонкостях разбираетесь в особенностях ПО. У вас всего 3 сообщения, одно из которых в данной теме. Остальные два не дают никакой информации об уровне вашей подготовки.
2. Нет никакой уверенности в том, что вы знаете правила клуба и правила оформления релизов в разделе программ. Предыдущие ваши сообщения не дают никакой информации о ваших знаниях. А судя по вашей заявке без прочтения шапки темы, есть большие сомнения в прочтении правил хотя бы один раз.
6. Вы не имеете ни одного релиза в активе.
7. Вы не имеете ни одного полезного сообщения в форумах.
10. Судя по грамотности вашей заявки, с русским языком вы на ВЫ.

Думаю, перечисленных пунктов достаточно, чтобы вам наметить план работы над собой, дабы в будущем подать повторную заявку.

Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 745,522
Раздал: 30,01 TB
100%
serbia.gif
Igoryoka7 писал(а): Перейти к сообщению
модератором в подфорум ОС Windows.

где офицальные доказательства знаний и умений в данной категории форума? где созданные со всеми требованиями релизы?
Ответ нет.
К рассмотрению принимаются заявки полностью соответствующие требованиям описанным в первом сообщении.

Стаж: 10 мес. 21 день
Ratio: 5,28
0%
Доброго времени суток - форумчане!
Желаю присоединиться к группе модераторов.
С уважением - weld-pro!
 !  Примечание от odessky:
Основным качеством модератора является умение читать и думать.
Отказано.
energix
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 10,79
42.29%
ussr.gif
Интересное предложение. Хотел бы попробовать раздел "Безопасность", если это возможно. Конечно 10 релизов я еще не набрал, но спрос не ударит в нос.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1