Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 302 480

Холодное лето пятьдесят третьего … (1988) HDTV [H.264/1080i]

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD)
Автор Сообщение
Alexin29 ®
Модератор Документалистики/TV
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 4539,005
Раздал: 27,39 TB
100%
ussr.gif
Холодное лето пятьдесят третьего … (1988) HDTV [H.264/1080i]
Производство: Мосфильм
Жанр: Драма

Режиссер: Александр Прошкин
Актеры: Валерий Приемыхов, Анатолий Папанов, Виктор Степанов, Нина Усатова, Зоя Буряк, Юрий Кузнецов, Борис Плотников

Описание:
1953 год. В тайге скрывается амнистированная группа уголовников, совершающих одно за другим тяжкие преступления. В поисках еды и средств передвижения они набредают на деревушку, где в ожидании катера находятся двое амнистированных политзаключенных. Этим двоим и предстоит спасти беспомощных жителей от банды рецидивистов. Победу приходится оплатить дорогой ценой.
Почти детективная история неравного поединка заканчивается и оптимистически, и трагически. Время действия — 1953 год, страна на пороге больших перемен…
Роль Копалыча, бывшего главного инженера, стала последней в творческой биографии выдающегося актера театра и кино Анатолия Папанова.

Продолжительность: 01:35:39
Качество видео: HDTV [1080i]

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~7541 kbps
Аудио 1: MP2, 2 ch, 48 kHz, 224 kbps
Аудио 2: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 kbps
Семпл: Скачать
Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_Kholodnoe leto pyatdesyat tretego_HD.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5,73 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 179)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2015 22:23:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zettt
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 11,329
Раздал: 19,35 TB
100%
ukraine.gif
оч хорошее кино. И, по-моему, последняя роль Папанова
Aid-13
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 160,529
100%
russia.gif
zettt писал(а): Перейти к сообщению
оч хорошее кино. И, по-моему, последняя роль Папанова

Вы совершенно правы - последняя роль.
xxx-man-by
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 6,191
100%
belarus.gif
Он даже не успел закончить съемки. Последние сцены снимали уже с дублером.
Фильм хороший.
Sabbattt
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 39K
100%
xxx-man-by писал(а): Перейти к сообщению
Он даже не успел закончить съемки. Последние сцены снимали уже с дублером.

И озвучивал его другой человек.
Отличный фильм.
nbnfy
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 2,898
40.89%
Отличный фильм. Автору Респект.
Scrapper
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 58,09
Раздал: 37 TB
100%
russia.gif
один из любимых фильмов, спасибо!
TREGU
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 7,924
Раздал: 4,881 TB
59.19%
ukraine.gif
Отличный, правдивый,- оттого и невеселый фильм. Спасибо.
lesss
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 1M
100%
Не нравится мне это кино. Когда-то был в восторге, ну, как и все, потом - ТОЙ страны не стало. Начал копать для себя - почему, в том числе и всмотрелся в это кино.
Это вот как с говорухинским - "Так жить нельзя" про ТУ, страну. Всё хочу у него спросить - а так жить можно, как в ЭТОЙ стране? Что-то муза его молчит на это счёт. Вот так и с этим фильмом, нет - актёры замечательные, играют прекрасно и сюжет, вроде - правдоподобный. А что мне не нравится? А вы посмотрите, кто окружает главных - таких благородных и замечательных героев, да там сплошные подлецы, трусы или в лучшем случае - идиоты. Это я вот не про бандитов, те - записные злодеи, как и положено. Я про людей - обычных советских людей. Так вот - в фильме нет ни одного нормального человека кроме главных героев - НИ ОДНОГО. Замечу, это вот те люди, кто восемь лет назад победил в страшнейшей войне, и к 1953, практически заново отстроил страну - ВСЕ трусы, подлецы и идиоты. Да ещё - это всё на севере в деревне. Не знал бы я северных, может, как-то ещё и поверил. А так, не - не верю. У меня тесть был из такой же деревни и как раз - молодость его прошла в то время. Плевался он с этого фильма долго - ещё тогда, на премьере. Я не понимал - пока не увидел его деревню, правда - это уже было в 90-е. Но даже тогда - можно было ещё оценить, что там было в 50-е, когда народ был ещё на месте.
А идея то фильма, если отбросить криминально-бандитскую составляющую, крайне проста и примитивна:
Вы - тупые и ленивые, которые - народ, должны слушать нас - которые не вы и которые - элита (да, да - именно так). И послушали, и не стало - ТОЙ страны.
Вот такое вот - кино. А кто не верит - ну, пересмотрите, только понаблюдайте - не за главными героями.
И ещё - попробуйте не ассоциировать себя с главными героями, а иначе - не получится смотреть на остальных. Вы то - не элита, вы - вот те, остальные, которые - народ, не обольщайтесь на этот счёт.
Barnum1
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 190,946
Раздал: 184,2 TB
100%
ukraine.gif
Фильм отличный. Но вес совершенно не вяжется с качеством картинки.
blake75
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 32,043
100%
russia.gif
lesss писал(а): Перейти к сообщению
Не нравится мне это кино. Когда-то был в восторге, ну, как и все, потом - ТОЙ страны не стало. Начал копать для себя - почему, в том числе и всмотрелся в это кино.
Это вот как с говорухинским - "Так жить нельзя" про ТУ, страну. Всё хочу у него спросить - а так жить можно, как в ЭТОЙ стране? Что-то муза его молчит на это счёт. Вот так и с этим фильмом, нет - актёры замечательные, играют прекрасно и сюжет, вроде - правдоподобный. А что мне не нравится? А вы посмотрите, кто окружает главных - таких благородных и замечательных героев, да там сплошные подлецы, трусы или в лучшем случае - идиоты. Это я вот не про бандитов, те - записные злодеи, как и положено. Я про людей - обычных советских людей. Так вот - в фильме нет ни одного нормального человека кроме главных героев - НИ ОДНОГО. Замечу, это вот те люди, кто восемь лет назад победил в страшнейшей войне, и к 1953, практически заново отстроил страну - ВСЕ трусы, подлецы и идиоты. Да ещё - это всё на севере в деревне. Не знал бы я северных, может, как-то ещё и поверил. А так, не - не верю. У меня тесть был из такой же деревни и как раз - молодость его прошла в то время. Плевался он с этого фильма долго - ещё тогда, на премьере. Я не понимал - пока не увидел его деревню, правда - это уже было в 90-е. Но даже тогда - можно было ещё оценить, что там было в 50-е, когда народ был ещё на месте.
А идея то фильма, если отбросить криминально-бандитскую составляющую, крайне проста и примитивна:
Вы - тупые и ленивые, которые - народ, должны слушать нас - которые не вы и которые - элита (да, да - именно так). И послушали, и не стало - ТОЙ страны.
Вот такое вот - кино. А кто не верит - ну, пересмотрите, только понаблюдайте - не за главными героями.
И ещё - попробуйте не ассоциировать себя с главными героями, а иначе - не получится смотреть на остальных. Вы то - не элита, вы - вот те, остальные, которые - народ, не обольщайтесь на этот счёт.

К сожалению, но я вас поддерживаю. Сам недавно пришёл к подобному мнению пересматривая фильм "Затерянный в Сибири", который раньше мне очень нравился и казался правдивым. А сейчас пересматривая, видишь насквозь - заказуха профинансированная "кем надо".

Ratio: 2,196
36.76%
lesss
blake75

Ребята, вы не правы.

Во первых: главные герои тоже есть отрицательные (не уголовники).
Во вторых: там целый пароход нормальных людей (скорее всего сибиряков).
И вообще, рассуждения ТА - ЭТА страна, не верны. Это ОДНА страна, ОДНИ люди, Ваши и мои родители, их родители.
Эх, много хочется сказать, но боюсь удалят комментарий.

Фильм ОТЛИЧНЫЙ. Рекомендую всем, кто не смотрел.
Антикапча
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 6,244
Раздал: 2,501 TB
89.88%
cod4.gif
На обложке Вандам?

Ratio: 1,412
82.99%
russia.gif
Хороший фильм!.Каждый раз пересматривая,открываешь для себя новое...Ну и так,к слову...
Валерий Приемыхов и Анатолий Папанов в плохих фильмах не снимались...А Шура,которую превосходно играет Зоя Буряк,господин lesss тоже,как и других,относит к подлым,трусливым идиотам???!!
TeMirD
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 2,604
100%
kazakhstan.gif
artym2003 писал(а): Перейти к сообщению
lesss
blake75

Ребята, вы не правы.

Во первых: главные герои тоже есть отрицательные (не уголовники).
Во вторых: там целый пароход нормальных людей (скорее всего сибиряков).
И вообще, рассуждения ТА - ЭТА страна, не верны. Это ОДНА страна, ОДНИ люди, Ваши и мои родители, их родители.
Эх, много хочется сказать, но боюсь удалят комментарий.

Фильм ОТЛИЧНЫЙ. Рекомендую всем, кто не смотрел.
Вы правы. Добавлю. Фильм реальный и народ в фильме такой какой есть, - разный.Если бы народ был другой, десяток блатных не держали лагеря по несколько тысяч трудяг и прочих.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3